Случайное фото

Уважаемые читатели! Предлагаем Вам оформить электронную подписку на газету 'Электрогорские вести'. Уже утром каждого четверга на вашей электронной почте будет лежать свежий выпуск газеты 'Электрогорские вести'. Подробности по телефону: 3-22-43

17 марта 2011 17:38

Богатыри – молодцы

Егор Горбунов завоевал первое место, вторыми стали Алексей Бодунов и Иван Юдин, бронзу заслужил Егор Коханов на открытом лично-командном первенстве г.Куравское по тяжелой атлетике памяти Героя СССР Степана Куркова среди тяжелоатлетов 1996 года рождения и моложе. Всего на этих соревнованиях выступало 11 электрогорских спортсменов тяжелоатлетической секции клуба «Ровесник» профкома корпорации «Электрогорскмебель». Самым юным электрогорцам – участникам соревнований в этом году исполняется девять лет.

Дмитрий Юдин завоевал золото, Влад Свирин стал обладателем бронзовой медали на первенстве МО по тяжелой атлетике среди юниоров до 24 лет, которое проходило в Подольске 12-13 марта. Роман Миронкин, установив личный рекорд, в тяжелой борьбе сумел завоевать четвертое место. В первенстве принимало участие восемь электрогорских тяжелоатлетов.

Сейчас электрогорские богатыри готовятся к мужскому чемпионату МО, который пройдет в Коломне 30 апреля – 1 мая.